CANADAOPEN является экспертом в области подбора языковых курсов, образовательных программ , зачисления иностранных студентов в ВУЗы Канады, и мы делаем это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Вы оплачиваете только стоимость обучения напрямую в выбранный ВУЗ. Регулируемые иммиграционные консультанты нашей компании помогут с продлением студенческого статуса, с оформлением разрешения на работу во время и после окончания учебы. С CANADAOPEN Вам будет легко пройти иммиграционный процесс, если Вы выберете Канаду своим вторым домом. CANADAOPEN всегда с Вами с момента нашего первого знакомства до получения статуса постоянного резидента! Мы курируем студентов на протяжении всего процесса обучения. Любой вопрос,а их не может не быть у студента в новой стране, решается оперативно, т.к. Мы находимся в Канаде и у нас нет 7-11 часовой разницы во времени с нашими студентами. Студенту просто надо снять трубку и позвонить нам. Мы постоянно на связи со студентами и родителями. Наш многолетний, плодотворный и успешный опыт работы с Канадскими учебными заведениями и прекрасные, дружеские отношения с представителями данных заведений гарантированно приведет к успеху. Обратившись в CANADAOPEN Вы избежите множества проблем с которыми могут столкнуться иностранные студенты в Канаде и получите весь спектр услуг в одном месте, а это очень удобно. С нами Вы экономите – Время и Деньги!  Выбор за Вами.......

Благодаря успешному сотрудничеству с топовыми учебными заведениями Канады, мы предложим оптимальный вариант для Вашего будущего образования и дальнейшей карьеры. Мы оказываем бесплатную консультацию по выбору учебного заведения. Выбранная Вами программа оплачивается напрямую в само учебное заведение.

South American Institute of Technology - SAIT

Стоимость от 17000 CAD

Государственный Политехнический институт SAIT был основан в 1916 году. В институте учатся более чем 115 стран со всего мира. Кампус оборудован по последнему слову техники. SAIT подходит студентам желающим получить карьерно- ориентированное…

Niagara College

Стоимость от 17000 CAD

Niagara-on-the-Lake кампус был открыт в 1998 году и является важнейшим транспортным коридором между Торонто и США. В трехэтажном учебном заведении располагаются, новый Спа-факультет, кулинарный факультет и 100-местная столовая. На…

LaSalle College

Стоимость от 17000 CAD

Колледж Ласаль в Монреале - крупнейший и ведущий канадский ДВУЯЗЫЧНЫЙ профессиональный колледж. Ласаль входит в холдинг частных вузов LCI EDUCATION, который включает в себя 22 кампусов на 5-ти континентах мира (Северная Америка ,Южная…

Centennial College

Стоимость от 17000 CAD

Для программ Post-secondary diploma - IELTS 6.0/TOEFL -80, Аттестат об окончании High-school. Для программ Postgraduate Certificate -IELTS 6.5/TOEFL -88, Диплом о первом Высшем образовании Для творческих программ - Портфолио + вышеперечисленные…

Braemar College

Стоимость от 17000 CAD

Braemar College - это частная школа, которая принимает старшеклассников со всего мира с 9 по 12 классы. Колледж имеет аккредитацию Министерства Образования провинции Онтарио. Выпускники колледжа получают Ontario High School Diploma,…

Manitoba Institute of Trade and Technology

Стоимость от 17000 CAD

Месторасположение: Виннипег, Maнитоба Год основания: 1986 Тип: государственный колледж Кампусы: 1 Виннипег

Humber College

Стоимость от 17000 CAD

Humber College является одним из лучших колледжей Канады и обладает следующими преимуществами: Тесное партнерство с индустрией– обучение сфокусировано на получении профессий , востребованных на рынке труда Инновации и предпринимательство…

Georgian College

Стоимость от 17000 CAD

Приемущества обучения в Georgian Collenge: Имеет самый высокий рейтинг среди колледжей по трудоустройству выпускников. Все программы напрямую связаны с индустрией. Партнерство колледжа более, чем с 6,200 работодателями позволяет…

Seneca College

Стоимость от 17000 CAD

Seneca college предлагает более 150 программ для иностранных студентов, включая: • 22 Сертификатных программ продолжительностью 1 год • 64 Дипломных программ продолжительностью 2 года • 23 Дипломных программ продолжительностью 3…

George Brown College

Стоимость от 17000 CAD

Преимущества: Колледж расположен в центре Торонто Колледж обладает множеством наград Преподаватели помогут отточить технические навыки, а также развить коммуникативные навыки, необходимые для успеха на рабочем месте. Преподаватели…