Мы тесно сотрудничаем я компанией Sprachcaffe, которая предлагает изучение самых востребованных иностранных языков: немецкого, испанского, итальянского, французского, китайского, арабского.

Современные учебные языковые центры расположены как в центральных городах, так и в уютных живописных уголках Европы и Китая.  Для всех желающих изучать Испанский язык, Sprachcaffe предлагает поездку не только в Испанию, но и на Кубу.

Типы курсов:

Курсы для школьников

  • Возраст 14-17 лет
  • Время проведения: летние каникулы
  • Интенсивность: 20 уроков в неделю, 30 уроков в неделю
  • Программы: общий курс, интенсивный курс, подготовка к поступлению в ВУЗы, индивидуальный курс

Курсы для взрослых

  • Возраст 18+
  • Время проведения: круглый год
  • Интенсивность: 20 уроков в неделю, 30 уроков в неделю
  • Программы: общий курс, интенсивный курс, бизнес английский, подготовка к международным экзаменам, подготовка к поступлению в ВУЗы, индивидуальный курс

Sprachcaffe предлагает широкий выбор экскурсионных и развлекательных мероприятий для своих студентов.

Цены и условия оформления узнавайте в офисе компании CanadaOpen

Немецкий

Если Вы только начинаете учить язык или хотите просто улучшить его, то курс во Франкфурте - это то, что Вам нужно. Мы подберем для Вас подходящую продолжительность пребывания, сам курс и вид проживания согласно Вашим потребностям

Итальянский

Флоренция - это духовная часть Италии. Начни изучать Итальянский язык во Флоренции уже сегодня.

Испанский

Учить испанский язык в Барселоне - это особенный опыт. Вы учите испанский язык под чутким руководством высококвалифицированных преподавателей носителей языка и открываете для себя модный город Европы.

Французский

Языковой курс в Париже - самый легкий способ быстро улучшить свой французский.

Китайский

Языковой курс в Пекине – это незабываемые впечатления. Вы учите китайский язык под чутким руководством высококвалифицированных преподавателей-носителей языка и открываете для себя один из самых потрясающих городов мира.