Образование

freeCANADAOPEN является экспертом в области подбора языковых курсов, образовательных программ , зачисления иностранных студентов в ВУЗы Канады, и мы делаем это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Вы оплачиваете только стоимость обучения напрямую в выбранный ВУЗ. Регулируемые иммиграционные консультанты нашей компании помогут с продлением студенческого статуса, с оформлением разрешения на работу во время и после окончания учебы. С CANADAOPEN Вам будет легко пройти иммиграционный процесс, если Вы выберете Канаду своим вторым домом. CANADAOPEN всегда с Вами с момента нашего первого знакомства до получения статуса постоянного резидента! Мы курируем студентов на протяжении всего процесса обучения. Любой вопрос,а их не может не быть у студента в новой стране, решается оперативно, т.к. Мы находимся в Канаде и у нас нет 7-11 часовой разницы во времени с нашими студентами. Студенту просто надо снять трубку и позвонить нам. Мы постоянно на связи со студентами и родителями. Наш многолетний, плодотворный и успешный опыт работы с Канадскими учебными заведениями и прекрасные, дружеские отношения с представителями данных заведений гарантированно приведет к успеху. Обратившись в CANADAOPEN Вы избежите множества проблем с которыми могут столкнуться иностранные студенты в Канаде и получите весь спектр услуг в одном месте, а это очень удобно. С нами Вы экономите – Время и Деньги!  Выбор за Вами.......

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ CANADAOPEN, Ltd.

При бронировании языковой или академической программы в Канаде в нашей компании, Вы получаете следующие преимущества:

  • 1. Бесплатный подбор программы обучения и бронирование выбранного учебного заведения.
  • 2. Бесплатное продление разрешения на учебу на территории Канады во время Вашего обучения.
  • 3. Скидка 20% на стоимость услуги по оформлению разрешения на работу после окончания ВУЗа в Канаде.
  • 4. Для тех, кто выберет Канаду своим домом, мы предлагаем так же 20% скидку на услуги по оформлению ПМЖ.

Канадское образование высоко ценится как в Северной Америке, так и в Европе. Кроме того, стоимость образования в Канаде по сравнению с другими англоязычными странами значительно ниже, что с каждым годом привлекает множество студентов из России, Украины, Казахстана и стран СНГ. Студенты, более чем из 80 стран мира ежегодно приезжают в Канаду для изучения английского и французского языков и более половины из них поступают в колледжи и университеты для получения высшего образования.

После окончания 11 класса школы в России,  Украине и в большинстве странах СНГ, можно продолжить обучение на программах высшего образования в колледже или в университете. Если у Вас уже есть одно высшее образование, то Вы можете продолжить обучение в Канаде на программах после дипломного образования, подтвердив свой диплом и получив практический североамериканский опыт или заняться научно-исследовательской деятельностью в магистратуре или докторантуре.  Если Вы хотите расширить границы знаний и выучить еще несколько иностранных языков - к Вашим услугам лучшие языковые центры!

В этом разделе мы познакомим Вас с видами академических программ, с учебными заведениями в Канаде и с языковыми программами в Канаде, Китае и странах Европы.

Мероприятия

Вебинар: «Как получить грант до 18000$ на обучение в Канаде и иммигрировать»   Приглашаем всех жителей стран СНГ, заинтересованных в получении образования и иммиграции в Канаду, принять участие в нашем бесплатном вебинаре,…

Языковые курсы

Мы предлагаем бесплатное тестирование по английскому языку с целью составления индивидуального учебного плана для каждого нашего клиента. Вы можете заказать у нас языковую программу одной из лучших школ Канады - ILAC любой продолжительности,…

Программы обучения

В этом разделе мы познакомим Вас с основными видами академических программ в Канадских ВУЗах

Учебные заведения

Благодаря успешному сотрудничеству с топовыми учебными заведениями Канады, мы предложим оптимальный вариант для Вашего будущего образования и дальнейшей карьеры. Мы оказываем бесплатную консультацию по выбору учебного заведения. Выбранная…

Партнерские программы

Для желающих изучать немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский и арабский языки мы приготовили программы наших партнерских учебных заведений в Германии, во Франции, в Испании, в Италии, в Марокко и в Китае