Атлантические провинции Канады

Атлантические провинции Канады

День первый 

Atlantic Provinces of Canada

 Отъезд из Торонто в Квебек-Сити. Вечерняя пешеходная экскурсия.Размещение в отеле.

День второй 

ATLANTIC PROVINCES OF CANADA

Экскурсия по Квебек-Сити. Пляс д’Арм-главная площадь Верхнего Города,собор Нотр-Дам-де-Квебек,первая приходская церковь Северной Америки,знаменитая лестница Breakneck,зкскурсия по Нижнему Городу,квартал Petit Champlain,Королевская площадь. Отъезд во Фредриктон.

День третий 

АТЛАНТИЧЕСКИЕ ПРОВИНЦИИ КАНАДЫ

Экскурсия по Фредриктону, столице Нью Брансвика. Исторический и современный центр города, здание Парламента, художественная галерея Бивербрук, Собор Церкви Христовой. Посещение Ратуши и выставки гобеленов. Ланч. Отъезд в Галифакс.

День четвертый 

АТЛАНТИЧЕСКИЕ ПРОВИНЦИИ КАНАДЫ Нова скотия


Экскурсия по Галифаксу, столице Новой Скошии. Исторические кварталы города; Парламент провинции, старейшее законодательное здание страны; Цитадель Галифакса; Пирс 21 — национальная историческая достопримечательность, двери в Новый Свет для более чем 1,5 миллиона иммигрантов; кладбище, где похоронены жертвы «Титаника»; набережная; современный центр города. Посещение “Peggy’s Cove”,самом популярном у фотографов месте в Канаде.Отъезд в Беддек.

День пятый 

АТЛАНТИЧЕСКИЕ ПРОВИНЦИИ КАНАДЫ

Экскурсия по Национальному Горному Парку Кэбот Трейл вдоль Атлантического побережья с одним из лучших гидов острова Кейп Бретон. Ланч в заповеднике. Ночлег в Нью-Глазго.

День шестой

P.E.I.

Паромная переправа. Экскурсия по P.E.I. Возвращение в Нью-Брансвик по мосту Конфедерации до залива Фанди, места самых высоких приливов в мире. Ночлег в Монктоне.
 

День седьмой

Хоупвелл Рокс

Прогулка по морскому дну во время отлива в районе знаменитых Хоупвелл Рокс.Отъезд  в Ривьер-дю-Лу.Во время переезда : посещение парка Magnetic Hill и проезд по самому длинному в мире крытому мосту в Хартланде.

День Восьмой

Каньон Святой Анны

Паромная переправа.Прогулка по Каньону Св. Анны по знаменитым висячим мостам над стремниной.Прибытие в отель в Лаврентийских горах.
Информация о туре
 

День Девятый 

Toronto
Свободное время на берегу живописного горного озера.Переезд в Торонто с остановкой в Оттаве.
 
 
 
 
 

АТЛАНТИЧЕСКИЕ ПРОВИНЦИИ КАНАДЫ 

Компания CanadaOpen приглашает Вас  открыть для себя удивительную красоту АТЛАНТИЧЕСКИХ ПРОВИНЦИЙ КАНАДЫ. Вместе с Вами мы пройдем по дну океана во время отлива в заливе Фанди. Мы посетим Национальный парк Кэбот Трейл-это уникальное место, где река Святого Лаврения соединяется с Атлантическим океаном. Мы посетим Галифакс, Фредриктон — города, которые были основаны первыми поселенцами и узнаем их историю.
Это необыкновенное сочетание удивительной по своей красоте природы и богатой истории, делает эти провинции одними из наиболее привлекательных туристических направлений в Канаде… И так до скорой встречи.

Оставить заявку