Аффидевит

Стоимость от 500 CAD

Помимо документов, необходимых для въезда в Канаду, несовершеннолетним понадобятся дополнительные документы, если их возраст 17 лет и они выезжают в Канаду учиться без сопровождения родителей или законного опекуна. Несовершеннолетний…

Водительские права в Канаде

Водительские права в Канаде - это документ, разрешающий управлять транспортным средством, которое также альтернативное удостоверение личности (ID)

Подбор проживания

Если Вы хотите снять жильё по низкой цене в хорошем районе, Вы можете воспользоваться услугами русскоязычного риелтора. Пользуясь услугами профессионала - Вы экономите деньги, время и получаете наилучший вариант жилья для Вас. Важно!!!…

Открытие счета

Мы помогаем нашим клиентам открыть банковский счет. В Канаде существует стройная и устойчивая банковская система. Крупные банки считаются абсолютно безопасными, их деятельность контролируется государственным аппаратом Канады. Нужно…

Бронирование авиабилетов

Цены авиабилетов в Канаду ежедневно меняются. У нас всегда можно найти самые дешевые варианты билетов эконом и бизнес-класса. По статистике большинства авиа перевозчиков динамика цен такова, что покупать билет лучше за два месяца до…