CANADAOPEN является экспертом в области подбора языковых курсов, образовательных программ , зачисления иностранных студентов в ВУЗы Канады, и мы делаем это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Вы оплачиваете только стоимость обучения напрямую в выбранный ВУЗ. Регулируемые иммиграционные консультанты нашей компании помогут с продлением студенческого статуса, с оформлением разрешения на работу во время и после окончания учебы. С CANADAOPEN Вам будет легко пройти иммиграционный процесс, если Вы выберете Канаду своим вторым домом. CANADAOPEN всегда с Вами с момента нашего первого знакомства до получения статуса постоянного резидента! Мы курируем студентов на протяжении всего процесса обучения. Любой вопрос,а их не может не быть у студента в новой стране, решается оперативно, т.к. Мы находимся в Канаде и у нас нет 7-11 часовой разницы во времени с нашими студентами. Студенту просто надо снять трубку и позвонить нам. Мы постоянно на связи со студентами и родителями. Наш многолетний, плодотворный и успешный опыт работы с Канадскими учебными заведениями и прекрасные, дружеские отношения с представителями данных заведений гарантированно приведет к успеху. Обратившись в CANADAOPEN Вы избежите множества проблем с которыми могут столкнуться иностранные студенты в Канаде и получите весь спектр услуг в одном месте, а это очень удобно. С нами Вы экономите – Время и Деньги!  Выбор за Вами.......

В этом разделе мы познакомим Вас с основными видами академических программ в Канадских ВУЗах

High School Diploma

Стоимость от 12800 CAD

Канадские школьники учатся 12 лет. По завершению обучения они получают High-school Diploma. Студенты из России и стран СНГ обучаются 11 лет и получают Аттестат, который признается Канадскими ВУЗами наравне с High-School Diploma. Если…

Diploma

Стоимость от 12000 CAD

Диплом - это первая ступень Высшего образования в колледжах. Продолжительность дипломных программ - 2 года. Как правило, дипломные программы узкопрофильные. Если Вы желаете продолжить обучение в университете, то большинство провинций…

Advanced Diploma

Стоимость от 12000 CAD

Диплом с углубленной специализацией ( Advanced Diploma) - эта вторая ступень Высшего образования в колледжах. Продолжительность дипломных программ - 3 года. Как правило, программы данного типа предлагают углубленное изучение специальности…

Bachelor Degree

Стоимость от 12000 CAD

Бакалавр - это третья ступень Высшего образования в Канаде. Степень Бакалавра можно получить как в колледже, так и в университете. Продолжительность обучения на программе Бакалавриата 4 года.

Postgraduate Certificate

Стоимость от 12000 CAD

Сертификат о ПостВысшем образовании (Postgraduate Certificate) -это первая ступень второго высшего образования в Канаде. На программы Поствысшего образования принимаются студенты, получившие степень Бакалавра. Как правило, программы…